Тачскрин (стекло) для планшета Dexp Ursus S470
04.11.2019 / Работает, как положено. Клиент доволен. Виталий
Дисплей (экран) для планшета Dexp Ursus S470
04.11.2019 / Работает, как положено. Клиент доволен. Виталий
Дисплей (экран) для планшета Prestigio GeoVision 7790.
24.03.2019 / спасибо! отличная работа!. Михаил
Тачскрин (стекло) для планшета Navitel A737.
01.11.2018 / Порадовала быстрая доставка,все отлично работает,респект магазину,дешевле чем у многих. Олег
Тачскрин (стекло) для планшета Irbis TX49
29.10.2018 / Товар пришел быстро, упакован отлично, все работает. Хороший магазин, адекватные ребята, удачи в развитии. Александр
Дисплей (экран) для планшета Haier D71.
Дисплей для планшетного компьютера, диагональю 7 дюймов и рабочим разрешением 1024x600 точек на дюйм. Физические размеры дисплея - 165 мм на 100 мм. Имеются множество аналогов, совместимых с данным дисплеем. Дисплей является абсолютно новым и проходит проверку перед отправкой заказчику.
Перед заказом рекомендуется разобрать планшет, замерить физические размеры Вашего дисплея, сравнить расположение и ширину шлейфа подключения. Также рекомендуем указывать в комментарии к заказу модель Вашего планшета и название (парт-номер) дисплея. Данные действия помогут точно подобрать необходимый Вам дисплей и сохранить время и финансы в случае ошибочного заказа.
Дисплей проверен на тестовом планшете - гарантируется 100% работоспособность.
Внимательно сравнивайте фото заказываемого товара. Даже если модель вашего планшета есть в списке совместимых, детали могут не совпадать из-за различия в ревизиях.
Основные характеристики (Дисплеи) | |
Диагональ экрана | 7.0 дюймов |
Разрешение экрана | 1024x600 |
Разъём (pin) | 40 |
Размер экрана | 165мм на 100мм |
Дополнительная информация | |
Качество | Новый |
Гарантия | 1 мес. |
Артикул | LCP0004 |